Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2022, 08:02   #1368
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Я тоже в корне не согласен с существующей системой страхования, но и пускать это дело на самотек ("добрую волю")))) все же не согласен по описанным выше причинам..
Серёг, я говорю как раз о том, что в том виде как оно сейчас есть, это тупо оброк, и больше ничего.
Я не хочу, чтобы мне новый (свежий) Дастер чинили по три месяца "худо-бедно", хер знает где, хер знает как, из каких-то дешманских говнолиновых запчастей, или вместо этого сунули сумму, которой хватит на пару бутылок коньяка, но не на качественный ремонт.
Вот эта вот вся хренОта, да ещё после прыжков по кабинетам с заполнением тыщщи всяких мелких бумажек, она мне не нужна.
Она нужна тем, кто с этого качает бабло.

Уж если есть страховка, то она должна быть "от всего".
И если я заплатил за неё деньги, то мне должно быть плевать, есть ОСАГО у виновника, нет, был ли это марсианин, или мою машину на парковке протаранил гватемальский сухогруз.

Меня это не должно парить, если я заплатил за страховку.
Да, пусть это будет дорого, но те кому это реально нужно, пусть этим и пользуются, за комфорт нужно платить.

Но за комфорт, а не за то пидрилово голоштанное, которое нам сейчас впаривают вместо страховки.
С кучей всяких условий, ограничений, и прочих плясок с бубнами.

Страхование как услуга должно присутствовать, но только добровольное, и максимально удобное для клиента.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: