Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2022, 08:00   #14178
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,504
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Оплот ТВ #Щеневмерла# Спецвыпуск. Маски сброшены

Михаил Онуфриенко Не дождётесь!

Часовой Погоды * Евгений Тишковец Срочно | Наступление ВСУ в Харьковской области | Последние новости | Спецвыпуск

Кеосаян daily «Международная пилорама»: Путин на ВЭФ / Лиз Трасс — премьер Британии / Австрия и отмена санкций

---------- Сообщение добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ребят, я там неделю с палаткой стоял, все у нас без настроения, что я пропустил? Что случилось? Ткните ссылкой или в пост.
P.S. Понял про Изюм.
после тяжелых боев вынужденно оставлены Балаклея, Изюм и Купянск... ПОка СОБР и ОМОН обгоняли Балаклею...
ВСУ в наступление отправила всю свою резервную армию...

Readovka
Цитата:
Вперед наступления ВСУ по инфополю летят фейки об их территориальных достижениях — и само командование признает недействительность многих сообщений
Официальный комментарий МО РФ об отводе войск с Харьковского направления.

WarGonzo
Цитата:
ВСУ переправляют технику под Красный Лиман
Об этом сообщают источники проекта @wargonzo в Краснолиманском районе ДНР.
Южнее Старого Каравана противник сумел сделать переправу через реку, наложив гать (как проект @wargonzo и сообщал ранее). Через неё прямо сейчас проходить тяжелая техника - бронемашины пехоты и танки неонацистов. Интенсивный обстрел Красного Лимана продолжается. Ситуация накаляется.
Цитата:
ВСУ приступили к штурму позиций на окраине Лимана
Об этом сообщают источники проекта @wargonzo в Краснолиманском районе ДНР.
Держим связь с бойцами на передовой. После ночной арт-обработки противник приступил к штурму одной из позиций, расположенной на окраине Красного Лимана. Парни заняли оборону и пока что держат натиск врага, который имеет существенное превосходство в силе и технике.
Цитата:
Пишут, что ВС РФ оставили Лиман. Но это не совсем так. Достоверно знаем, что по крайней мере в эти минуты в Лимане против неонацистов рубятся «барсы» из отряда «Кубань». Парни уже потеряли 4 человек. Один из погибших - герой нашего недавнего репортажа с позывным «Один». Несколько позиций противник полностью разобрал артой - в основном задействовав М-777. На другие пытается наступать пехотой. «Барсы» бьются отважно, но ресурсы их само собой не безграничны. Уж не знаю, спешит ли кто-то им на помощь, но бойцы до сих пор ведут огонь на оборонительных рубежах. Они для нас Герои. Ну а о тех, кто их поставил в такое положение - немного позже.
Поддубный |Z|О|V| edition Фактическая обстановка от нашей группы из зоны боевых действий на северо-востоке зоны СВО. Без истерик. КУПЯНСК, ИЗЮМ, ЛИМАН




__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 11.09.2022 в 09:25.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: