Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2022, 17:10   #13737
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Сейчас запасы Европы пустеют,
нет, не пустеют. наоборот качают не в себя. германия и польша впереди планеты всей. собственно поэтому и цена на газ взлетела)) но они ведь не дурные, платят за газ своими еврами- а их у них сколько хочешь, и даже больше можно напечатать.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
«Yara будет, где это возможно, использовать свою глобальную систему снабжения и производства для оптимизации операций и удовлетворения спроса клиентов, включая продолжение производства нитратов с использованием импортного аммиака, когда это возможно», - говорится в сообщении компании, базирующейся в Осло.
Мне просто интересно.
Вот это вот ведь всё очень неожиданно, да?..
в переводе на русский- яра покупает сырье там, где только может. они очень долго закупали калий в беларуси, вопреки всем требованиям оппозиция. вполне возможно и сейчас втихаря скупают азотные удобрения.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: