Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2022, 12:54   #8601
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Автобусные рейсы в Ялту запустят 19 августа с автовокзала «Саларьево»
Цитата:
С 19 августа с автовокзала «Саларьево» будут отправляться автобусные рейсы в Ялту, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 19 августа мы запускаем автобусные рейсы в Крым. Раз в неделю современные автобусы будут возить вас из Москвы от автовокзала «Саларьево» в Ялту и обратно. Плюсы наших автобусов: безопасность (профессиональные водители сменяют друг друга в пути), комфорт (климат-контроль, удобные кресла, подставки для ног), 29 часов в пути - быстрее большинства ж/д рейсов до соседнего Симферополя», - говорится в сообщении.

Как уточняется, билеты в Ялту уже можно купить в приложении «Метро Москвы», в кассах на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово», на всех автовокзалах и автостанциях Москвы и на сайте mosmetro.ru.

«По задаче мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развивать бесперебойную связь с регионами и запускать маршруты в другие города. Наши туристические автобусы из Москвы в Новомосковск и Геленджик уже совершили более тысячи рейсов, перевезли около 23 тыс. пассажиров. Сейчас мы запускаем новое направление в Ялту - у москвичей появится больше возможностей с комфортом добраться до курорта. Билеты уже в продаже», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Расписание автобусов и билеты на автобус из Автовокзала Саларьево в Ялту от 8 025 ₽
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 11.08.2022 в 12:56.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно