Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2022, 04:30   #13408
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,658
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Итоги.
Цитата:
Военный эксперт Борис Рожин об изменения за сутки 25.07.2022 г. в ходе специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины специально для канала Vоенкор Котенок Z @voenkorKotenok:
1.
Углегорскую ТЭС пока не взяли, также как полностью пока не освобождено Новолуганское. Противник потерял ряд важных позиций, и ситуация начинает напоминать оперативное окружение. В СМИ пока опережают события — на местах говорят, что еще надо чутка поработать.
2.
В Покровском противник упирается в северной части поселка и на прилегающих высотах. В самом поселке упорные бои продолжаются. Решение вопроса с Покровском и Углегорской ТЭС создаст предпосылки для наступления на Артемовск с востока и юго-востока.
3.
Под Соледаром продолжаются бои в Бахмутском, а также на окраинах города со стороны Стряповки. Существенных продвижений пока нет, также, как и под Яковлевкой.
4.
Попытки ВСУ попробовать продвинуться на Харьковском направлении натолкнулись на артиллерийские удары и к существенным результатам не привели. В ответ на обстрелы Казачей Лопани наши насыпают по Харькову и Чугуеву.
5.
На криворожском направлении противник атаковал в направлении Белогоровки и Андреевки. В Белогоровку даже смог зайти, но его оттуда попросили на выход. За Андреевку бои все еще продолжаются.
ВСУ продолжают прощупывать возможности для серьезного наступления на Криворожском направлении с целью продвижения к Днепру и сокращения размеров российского плацдарма.

@voenkorKotenok
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: