Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2022, 21:27   #808
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Что-то я в кресло после серпантина провалился. Жена говорит что-то торчит.
Главное правило перед снятием кресла - купить нейлоновые стяжки. Я нашел только две в багажнике, Нужен был десяток, пришлось 2 стяжки и остальное вновь собирать на .... колечки.


Демонтаж показал что сломана передняя коленная проволока. Более того весь этот каркас держали боковые коленные проволочки и они тоже обломились по бокам за скромным исключением.


Вот такой набор осколков я насобирал. И решил пойти подкрепиться. А пока ел, решил поесть. Брат мой говорит "А сломались они, потому что кто-то много жрет=)".

В общем план в голове появился и пошел процесс.

Снизу у сиденья стянуто всё 550м паракордом. Для надежности и чтобы поясницу подпирало. Амортизацию проволочного каркаса решил оставить, а чтобы его натянуть использовал шнур, которым обтягивают теннисные ракетки. Узлы прогревал зажигалкой, чтобы приняли форму и легче на узлы вязались. Перед тем как зашил всё обратно вырезал кусочек туристической пенки и подложил между обшивкой и каркасом.
Поставил кресло на место, первые ощущения - стало намного лучше.
Всё, тарам-пам-пам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6212.JPG
Просмотров: 358
Размер:	94.9 Кб
ID:	93748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6213.JPG
Просмотров: 364
Размер:	107.5 Кб
ID:	93749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6214.JPG
Просмотров: 352
Размер:	125.0 Кб
ID:	93750  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: