Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 23:26   #324
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
К сожалению, есть и на дастерах ублюдки
вот видел же что Дастер поворачивает, вот всё равно упёртый, да пропустил бы и не было бы этого базара-вокзала, тот то же не прав конечно, но я думаю у него из-за особенности зеркал на Дусе в мёртвой зоне терпила был ИМХО. Но и остальные ехали и хрен кто вышел когда тот с Дуси стёкла бил, да пофиг всем, было, есть и будет, главное, как думает народ, меня не касается, а то крайним сделает, хотя и так то же часто бывает, иной раз не знаешь на чьей стороне правда, а дедок на видео том, вроде мне как показалось оттормозил перед хондой резко, вот кипышь и начался, пять же ИМХО, но за такой 4-0 надо было им ноги ломать, а если заметили как народ, сам не лезет, а деду всякие предметы самообороны подсовывает... И не стоит возмущаться, первое что у человека срабатывает это чувство самосохранения, а если женат и с семьёй, да не одна жена не даст впрягаться в кипишь, если это не трогает семейный очаг, так мы устроены ИМХО. Забейте, действовать надо по совести ИМХО ещё раз!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: