Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2022, 14:57   #5402
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

«Аэрофлот» возобновит регулярные рейсы во Владикавказ из Шереметьево с 10 июня

Цитата:
С 10 июня авиакомпания «Аэрофлот» возобновит регулярные полеты из аэропорта Шереметьево во Владикавказ. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.
«Аэрофлот» с 10 июня возобновляет ежедневные регулярные рейсы во Владикавказ», - говорится в материале.
Как уточняется, рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A320 с вылетом из Шереметьево в 7:50, а из Владикавказа - в 11:40. Полет займет два часа и 50 минут.
Отмечается, что продажа билетов на рейсы уже открыта. Забронировать и купить билеты можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, а также по телефонам контакт-центра.
Ранее «Известия» сообщали, что «Аэрофлот» решил приостановить до 30 июня продажу авиабилетов в закрытые южные аэропорты страны.


---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

В Луховицах продолжаются испытания самолёта Ил-114-300

Цитата:
Производственные площадки Луховицкого авиационного завода им. П.А.Воронина РСК «МиГ», где строится турбовинтовой пассажирский самолёт Ил-114-300, осмотрела делегация коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации.
В настоящее время на предприятии продолжаются наземные испытания первого опытного образца самолёта. Второй опытный борт находится в высокой степени готовности, на третьем самолёте осуществляется стыковка фюзеляжа. После завершения сборки и отладки эти машины примут участие в программе сертификационных испытаний. Об этом сообщается на сайте правительства РФ по итогам поездки делегации в Луховицы.
Ил-114-300 создаётся для местных авиалиний, в том числе для использования в регионах со слабой аэродромной инфраструктурой и в сложных климатических условиях Севера, Дальнего Востока и Сибири. Самолёт позволит перевозить до 68 пассажиров на расстояние до 1400 км со скоростью 450 км/ч.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: