Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2022, 20:20   #8242
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,335
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vova1 Посмотреть сообщение
Потрясающе! Скольких проблем избегаешь, когда в отпуск ездишь в один регион и исключительно на машине! Прошу прощения, что не по теме...
для некоторых это хуже чем самолет)))) ноги есть походим)))

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ну нафиг эти поезда. Прямой билет хрен найдешь. А за 12000 р я еще на самолете даже не летал, зато на говнопоезде двухэтажном скоро поеду. Потому что в нормальный вагон до Севастополя билет достать не смог.
Вам вариант подсказан 2 часа на вокзале какая проблема?

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
И да, на метро я на вокзал к отправлению этого поезда не сильно успеваю, такси мне до Казанского дороже чем до Домодедово.
на ж\д не было никогда проблем с багажом)))

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
С учетом моих полетов без багажа и электронной регистрацией можно приехать к полету.
я показываю электронный билет только в вагоне и паспорт... это привычка)))

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Единственный минус авиа может задерживать или отменить по погоде допустим.
полет на самолете))) это просто неприятность!!!

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А самое приятное было цена, меньше чем плацкарт. (да и сейчас за 1 билет на двухэтажный можно троим в Махачкалу улететь).
как писал так и буду таких билетов никогда не видел!!!))))

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Так что сколько людей, столько и мнений, у всех фломастеры разные.
Бывают ли не в советских самолетах удобные кресла?
таких кресел последние 30 лет не существуют... полет в Хабаровск и обратно на боинге и на аэрбасе))) заставили кресла в импортных самолетах не навидить полеты еще больше))) а когда сказали что приезжать из-за безопасности на два часа раньше в аэропорт))) все полеты для меня умерли окончательно... даже в Чаны через Уфу... я ехал на поезде... т.к. была возможность в Уфе побыть сутки))) но пришлось в Омске пересаживаться снова... октябрь в Омске это классно тралики не могут тронуться с остановки))) т.к. снег снова выпал неожиданно... а набережная Иртыша в октябре тиха и красива... вот когда бы я ее увидел если б не поездка на ж\д)))

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
И да может быть 2 раза в год на поезде романтика, а я уже 7й раз поеду.
Да ну... лучше ж\д ничего нет... всегда так думал... даже за рулем мчась в Евпаторию по короткому пути)))
нет!!! старый поезд - 20 часов Москва - Евпатория лучший транспорт))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 23.05.2022 в 20:30.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: