Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 15:27   #131
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new_leshiy Посмотреть сообщение
Боюсь не соглашусь, дело в том, что рыбки на поесть можно наловить везде... Вопрос количества? Дык, это для тех кто не знает меру или браков... А правильный рыбак не будет гнаться за количеством, он будет стараться выудить трофей сфоткаться да и выпустить (или забрать)!!! ИМХО... И не всегда нужно ехать куда то далеко (это все предвзятость по принципу хорошо там, где нас нет), всегда можно найти водоем рядышком, где и рыбеха есть, просто нужно поискать,, поездить, попробывать... А в Астрахани уже давно рыбалка НЕ ТА... Такого прессинга ни один водоем не выдержит, чего уж говорить о популяции рыбных биоресурсов, если приезжаешь, а встать и не где, кругом одни рыболовы (и не только, козлы драные... ).
Мои коллеги ездили в прошлом году привезли пару мешочков! Так что рыбалка нормальная была! Я по поводу сфоткатся с рыбой - я не гонюсь за зачетными экземплярами - меня больше интересует рыбка с ладощку сугубо на тараночку т.к. в другом виде я рыбу не ем и не люблю! По мне так лучше мелочь но много(естественно в разумных пределах - ведро максимум два)
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: