Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2022, 10:22   #10447
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,664
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Я бы ещё посоветовал сходить в музеи, обновить в памяти конструкцию блохоловок и т.п устройств. Ну и духами запастись, чтобы вонь забивать.

Цитата:
Свитер евро бережет

Что происходит: отказ от российской нефти все ближе, но плохо от этого почему-то только немцам. На днях глава государственного энергетического агентства земли Баден-Вюртемберг в Германии Фолькер Кинцлен призвал граждан проявить большую бережливость в использовании энергии. Он предложил немцам задать себе вопрос: «Хочу ли я отапливать все комнаты»? Такие заявление следуют на фоне продолжающегося роста цен на энергоносители.

«К сожалению, до сих пор можно увидеть приоткрытые окна — признак небережливой траты энергии. Регулируемые по времени термостатические клапаны также могут помочь избежать ненужного обогрева помещений», — сказал Кинцлен.

Также гражданам советуют проверять расход горячей воды. А если хочется помыться, то можно и потерпеть. Ведь доподлинно известно, что запах демократии перебивает запах пота.

Кто виноват: русские, смущающие попахивающих немцев своими банями.

Что делать: носить на носу прищепку — как символ борьбы за свободу.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: