Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2022, 05:59   #9383
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию


Цитата:
Мэр Краматорска обвинил в сегодняшнем ударе по городу… местных жителей, признав потерю склада ГСМ и техники.
@sashakots
https://t.me/sashakots/30261

Цитата:
#РусскийШепот Киев
«Очень надо, молимся, чтоб не развернулись вы. Нам и так капец тут был, но если свернетесь или остановитесь - нам хоть топись. Можно сразу зачеркивать это гиблое место на карте.
Недавно одна дама из, кажется, Тюмени в вк тыкала в меня палкой и говорила что то вроде "вы пригрели у себя нацистов, вы сами нацисты, теперь посидите в подвалах - подумайте". Поддерживая операцию на Украине, она говорила точно как наши местные нацисты. И слушать ничего не хотела: вы все пособники фашистов, вас надо напалмом.
Это я к чему. Мы одинаковые. Нас просто круто взяли в оборот и не все устояли ( имею в виду рядовых граждан, и никак не убежденных нацистов). И если у нас не вычистить авгиевы конюшни - через время это вспыхнет у вас. Впрочем, разделение у вас- у нас еще со времен союза считаю условным. Нас потому и взяли в оборот как только пал союз, что мы - это вы.
Смертельно жаль солдат и всех, кто попал в эту мясорубку. Страшно подумать сколько еще будет убито нашими "защитниками" или под шумок войны босотой, почувствовайшей вседозволенность. Быстрее бы.
И да, если не сменить власть до самого мелкого чиновника - все жертвы будут тщетны. Все это паразитическое и злобное затихарится и проростет в свое время. А будет ли тогда кому выкосить снова?»
@sashakots
https://t.me/sashakots/30262

__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 23.03.2022 в 06:07.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: