Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 10:10   #86
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Приятная новость для всех владельцев Renault Duster. Renault Duster стал победителем премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2013» в номинации “Компактные внедорожники”. Во время торжественной церемонии, которая прошла 24 апреля, эта награда была вручена коммерческому директору Renault в России Фабрису Камболиву.

Renault Duster опередил по результатам голосования все автомобили, представленные в классе компактных внедорожников, став лучшим, по мнению автолюбителей, которые приняли участие в опросе. «Мы счастливы и горды успехом Renault Duster, который стал самым продаваемым автомобилем в сегменте SUV. И более того, он впервые вошел в топ-пять самых востребованных автомобилей на российском рынке», - отметил Фабрис Камболив, коммерческий директор Renault в России. Всего за два года Renault Duster занял лидирующие позиции на российском рынке благодаря сочетанию качества, отличных характеристик и доступной цены. Успех модели полностью отвечает политике марки - предлагать продукты, адаптированные для российского рынка и доступные широкому кругу российских покупателей.

Renault Duster производится на заводе Renault в Москве. На сегодняшний день на рынке доступны все версии автомобиля, включая комплектации 4x4 и 4x2, с бензиновым или дизельным двигателем и автоматической или механической коробкой передач, по выбору покупателя. Стоимость Renault Duster в России начинается от 469 000 рублей за базовую версию автомобиля. renault.ru
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: