Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 22:24   #85
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,526
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию Nissan и Renault будут использовать общие комплектующие

Цитата:
Партнеры по альянсу за счет общих компонентов планируют на 30% снизить затраты на производство.
Японское издание Nikkei сообщило на текущей неделе о том, что Nissan и Renault собираются использовать общие комплектующие, начиная со стадии разработки автомобилей, при производстве новых поколений Nissan Micra и Renault Clio.
По данным издания, единые компоненты должны составить не менее половины всех комплектующих, использующихся при выпуске этих моделей, построенных на одной платформе, после чего постепенно этот опыт будет использоваться и при сборке остальных автомобилей альянса. Как отмечает Nikkei, Nissan и Renault ведут переговоры об использовании единых комплектующих на протяжении последних четырех лет.
В продолжение темы, агентство «Рейтер» сообщило в пятницу о том, что новое поколение Nissan Micra будет выпускаться на заводе Renault во Франции. Начало производства запланировано на 2016 год, ежегодные объемы производства составят 82 тысячи автомобилей.
Выпуск нынешней Micra в 2010 году был перенесен из Великобритании в Индию чтобы загрузить завод в Сандерленде сборкой кроссовера Juke.
http://www.zr.ru/content/news/538135...lektujushhije/
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: