Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2022, 12:19   #7903
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

О моральности речь? А я вот не знаю...
С одной стороны и мой дастер заезжал на эту площадку, да и много там машин было в своё время. Это сейчас появилась "Алея славы" чуть ниже и как-то уже не тянет поставить колеса на батарею. Летом там молодежь на мопедах и всё в битых бутылках.
Мой заезд то тоже не оправдываю, но надо понимать грань дозволенного. Тогда это руины, по большому счету с какахами внутри со всеми вытекающими. Сейчас мало что изменилось.
Что же хуже насрать (простите за прямолинейность) на батарее или заехать на неё? А может в купальнике гулять по месту боевой славы или у вечного огня в Севастополе.
К примеру по пляжу на машине - летом я не подъезжаю, а некоторым надо поездить среди отдыхающих. Зимой никого нет, почему бы и не спуститься чтобы не нести снаряжение или лодку. Хотя это в любом случае штраф 3000-5000, согласно водному кодексу.
Дети лазят по Т-34. Это тоже некий памятник. Я к примеру заезжал на 19 Батарею, но даже пописать на ней желания почему-то не возникло. Была нужда, спустился в лес.
Конечно не все разделят мой взгляд. А по Южному фурту, где "Бочка смерти" гоняют на мотоциклах, причем группой, с детьми и женщинами, после этого там даже пройти по тропе сложно, вспаханная грязь к ботинкам прилипает.

Последний раз редактировалось Подводник; 21.02.2022 в 12:21.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: