Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2022, 13:46   #11
иванн
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: 1.3.CVT 4x4 Style
Сообщений: 13
иванн
По умолчанию

23.11.21 сделал предзаказ Duster style 4x4 CVT в Автопродиксе, что на Дальневосточном. Моим менеджером был Малышев Виктор. Пообщались, была оговорена ситуация со сроками поставки авто в зависимости от чисел заказа (на ноябрь 21 года, срок озвучили 2-а месяца примерно), сколько будет стоить авто по приходу, было озвучено ,что будет небольшое подорожание в январе 22-го года. В общем полная четкая картина. Ровно через два месяца (23.01.22) забрал своего нового Дастера по РРЦ абсолютно без всяких финансовых неожиданностей. На мой взгляд работа салона организованна очень четко и клиентоориентированно. Свои предыдущие Дастеры приобретал в Петровском на Руставели (12, 16 года), в этот раз естейственно начал с них. И несколько разочаровался при общении с менеджарами по продажам. Узнал, что Маркман Э.В. уже в Петровском не работает, а перешел в Автопродикс вроде с 18 года, решил посетить данного диллера. Клиентоориентированность в Автопродиксе на мой скромный взгляд такая же, как и в Петровском в 2012 году, когда я у них свой первый Дастер покупал. Вообщем Автопродиксу побольше клиентов и процветания. Отдельно Малышеву Виктору спасибо за отлично проделанную работу. P.S. Ни какого навязывания чего-либо не было.
иванн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: