Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2022, 18:21   #1547
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию


15.09.21 была куплена данная бутылочка.
По приезду в МСК я подхватил конъюктевид. Не знаю какой аллергический или вирусный. Или строительная пыль попала в глаз и занесла инфекцию, или аллергическая реакция на пыль. Со вчера глаз капаю. Сегодня с утра супрастина треснул и весь день глаз красный как помидорчик, капли особо не помогают (но по опыту знаю что нужно мне).
Под вечер решил испить стаканчик Кокура... И видно аминокислоты целебные полуострова родного меня исцелили. Конечно еще полечится надо, но прогресс на лицо, точнее на глаз. Тфу-тфу-тфу.

Шерлаковая печать вся раскрошилась. Вино достойное, не скажу что сухое, больше на П\С похожа уж мягкое такое, с нотками груши и "кошечки" свойственной совиньон-блану. Легкая газация. Достойно - целебно, за свою цену на 100%
Правда аромат невыраженный. На твердую 4, но опять без "Вау". Приятное, мягкое, в конце прочитал этикетку и в целом да всё что указано согласен.
Главный вопрос что было вкуснее, Массандра или Новый свет в ценовой 650р?
Кокур от Нового Света по вкусу, аромату - выше. Здесь больший аспект на форму подачи. Пробка цельная, шерлак вроде натуральный, но подкрашенный, автографы на бутылочки. Но по вкусу уступает. Хотя возможно бутылка вина из пластикового бокала на берегу моря просто приятнее. В вине же каждая бутылочка индивидуальна и точно такая же открытая завтра имеет совсем иной вкус и аромат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kokyr.jpeg
Просмотров: 399
Размер:	75.3 Кб
ID:	92918  

Последний раз редактировалось Подводник; 30.01.2022 в 18:31.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: