Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 23:43   #83
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,521
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию КОНЦЕПТ-КАР TWIZY RENAULT SPORT F1: НЕВЕРОЯТНАЯ И ВОЛНУЮЩАЯ ВСТРЕЧА

Цитата:

Для представления нового Twizy Renault Sport F1 Renault выбрала завод в Вальядолиде, где производится Twizy. Этот «игрушечный» концепт-кар является связующим звеном между технологиями Формулы 1 и серийными автомобилями. Это отражается в его «мускулистой» форме и впечатляющих технических показателях.
Укомплектованный сликами от болида, оборудованный передним спойлером, боковыми понтонами, антикрылом и диффузором с интегрированным задним противотуманным фонарем, Twizy Renault Sport F1 недвусмысленно заявляет о своем родстве с Формулой 1.
Twizy Renault Sport F1 – это гораздо больше, чем просто забавный и стильный концепт-кар. За внешним видом кроется серьезное технологическое оснащение, например, система KERS*. Эта система аналогична той, что используется на болидах Формулы 1, оснащенных двигателями Renault. Мощность двигателя моментально увеличивается в шесть раз и достигает почти 100 л.с. Система KERS буквально выстреливает концепт-кар с места до 100 км/ч так же быстро, как и Megane R.S., самый мощный серийный автомобиль Renault. Авторами этого технологического прорыва стали инженеры подразделения Renault Sport Technologies в сотрудничестве с Renault Sport F1.
При помощи этого незаурядного автомобиля Renault демонстрирует свое владение электротехнологиями F1, символом которых является система KERS. Неотступная приверженность Формуле 1 позволила компании создать уникальную технологическую лабораторию и продемонстрировать преимущества не только на гоночной трассе, но и на обычной дороге.
Twizy Renault Sport F1 примет участие во всех крупных мероприятиях Renault в течение года. Уже назначены первые встречи с широкой публикой на чемпионате Мировой серии Renault в Арагоне 27 и 28 апреля, а также на автосалоне в Барселоне.

*KERS (Kinetic Energy Recovery System): система рекуперации кинетической энергии, или система КЕРС
http://www.renault.ru/about-renault/...y-renault-spo/
Информация источника ЗР http://www.zr.ru/content/news/537719...skij_twizy_f1/
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 28.04.2013 в 00:09.
Skipper-Влад вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: