Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 22:15   #82
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию RENAULT В РОССИИ ОТКРЫВАЕТ «СЕЗОН ВЕСЕННЕГО СЕРВИСА»

Цитата:
По акции "Сезон весеннего сервиса" клиенты Renault имеют возможность пройти профессиональную комплексную диагностику для проверки наиболее важных систем автомобиля по специальным ценам, а также воспользоваться дополнительными выгодными предложениями на ряд оригинальных запасных частей и аксессуаров.
Заботясь о клиентах, Renault тщательно следит за качеством и безопасностью своих автомобилей. Сезонная комплексная диагностика позволит обеспечить соответствие автомобилей необходимым стандартам безопасности и проверить их работу после эксплуатации в зимний период, и все это на выгодных для владельцев Renault условиях. Всего за 299 рублей клиенты, зарегистрированные в интернет-кабинете My Renault, смогут провести профессиональную диагностику подвески, тормозной системы, проверку уровня зарядки АКБ и плотности охлаждающей жидкости, стеклоомывателей и стеклоочистителей, внешней световой сигнализации и шин.
Специальные цены на замену амортизаторов, элементов тормозной системы, рулевые тяги, рулевые наконечники, помпы, стойки стабилизаторы, щетки стелоочистителя и другие запасные части и аксессуары действуют для владельцев Renault в случае необходимости их замены по результатам сервисной диагностики.
Получить более подробную информацию о предложениях, действующих в период весенней сервисной акции, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно в Интернете по адресу: www.renault.ru/aftersale-service
Акция проходит в период с 15 апреля по 31 мая 2013 года в официальных дилерских центрах Renault.
http://www.renault.ru/about-renault/...otkryvaet-sez/
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: