Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 08:45   #6935
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Да, это уже известная тема. У нас тут тоже в поселке семья болела - муж с женой. Симптомы одинаковые у обоих: и температура высокая и все прелести. Непривитому мужу пришел положительный тест, привитой жене - отрицательный. И на работе у меня еще один такой же случай, только муж и жена местами поменялись. Привитый мужик дал минус, непривитая жена его - плюс.
Я в эти тесты перестал верить когда моему отцу каждый день в Комунарке брали тест на ковид. Один оказался положительный, через 2 часа - отрицательный.
Диагноз при выписке - ковид из-за положительного теста.
Домой врачи приходили. И мнение медиков рознилось.
Одни кричали че вы самоизоляцию не соблюдаете, когда я отказался от сдачи теста 5 летней дочери. Другие с пониманием ну гуляйте, че дома сидеть.
А теперь если у тебя есть сертификат ты свободен и даже если у тебя кто-то болеет из близких можешь спокойно ходить на работу, в метро и прочее - как в шапке невидимке.
А как людей в МСК отвозят на КТ с поражением легких и с 10% да езжайте домой - хотите на метро, хотите на такси, как хотите в общем даже с температурой 39.
За-то при выписке из ковид-больницы на черных мерседесах разводят до подъезда.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: