Тема: Гарантия
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 10:42   #191
Анатолийвсепрекрасно
Посетитель
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 11.01.2022
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Анатолийвсепрекрасно
По умолчанию Обслуживание рено Дастер на гарантии

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я покупаю авто в компании Авто груп+ в Одессе, Украина уже второй раз и очень об этом жалею - это касается гарантийного обслуживания авто. Первое мое авто был Сандеро степвей. После года эксплуатации на примерно 60000 км эксплуатации у меня была проблема с коробкой передач - не всегда включалась вторая передача. При обращении к специалистам компании мне в ремонте было отказано на основании того, что при проезде их специалистом 2 х километров на моем авто все было исправно. Пришлось обращаться в другое отделение Рено, на этот раз к другому диллеру в РФ, где мне, иностранцу! без проблем все отремонтировали, как положено бесплатно. Сейчас у меня Рено Дастер. Пробег 9000 км и тоже появилась проблема, но на этот раз с сцеплением.На коротких дистанциях все нормально, на длинных более 200 км начинает "залипать" педаль сцепления. Как доказать спецам Автогруп + я не знаю. Ситуация повторяется. Обращаюсь, они садятся проезджают 2 км, все нормально. Я выезджаю в дальние точки на большие расстояния проблема появляется. Друзья, настоятельно рекомендую отказаться от сотрудничества с данной компанией, поскольку они не выполняют своих обязательств по ремонту гарантийных авто.
Анатолийвсепрекрасно вне форума   Вверх Ответить с цитированием