Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 20:50   #1329
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,795
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

А я как-то купил в фирменном Коктебеля еще в 2014, коньяк серии резерв, 20-25 звезд... Денег потратил нормальное количество.
Вот в 2016 году дочь родилась, брат приехал. Я открыл и приуныл... Коньячный кондитерский спирт, как из канистры.
С тех пор слово Коктебель у меня перестало ассоциироваться с "Страной Коньяков".
И больше я этот бренд не покупаю, от слова совсем. Если дарят, даже огорчаюсь. Но правда "Резерв" еще хоть как-то пить можно, но цена, нее, лучше "Арарат" взять.
А еще портвейн хоть и закреплен спиртом и сахаром, но имеет тенденцию портится при неправильном хранение.
Ярый тому пример "Севастополь 1994", который я как-то покупал в ценнике 500р, оставалась у меня бутылка. стояла лет 5-6, открыл... А вино пропало. Брал я в тот день 6 бутылок, последняя у меня хранилось и в нем был противный вкус, спиртуозный и затхлый.
Так что может у Вас на столе тоже не подделка была, а старое вино с неправильными условиями хранения.
От этого я пока погребок не могу заложить в деревне, вроде и хочется, а влажно и жалко потом огорчится.
Но у меня припасено Пино-Гри 2016, на 1 сентября 1 класса и 1-го звонка. А так же жду Херес разлива 2016, чтобы заложить его на последний звонок...

А еще у меня есть вино из Грузии или Абхазии, мне привезли, сувенир залитый сургучем, бутылка в форме горца. В баре стоит уже лет 10, но я его никогда не открою, потому что уверен что вино там пропало...

Последний раз редактировалось Подводник; 27.11.2021 в 20:55.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: