Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 09:40   #6372
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
а что ж Вы хотите конец 2000-х... некоторые админчики чувствовали на предприятиях себя вторыми после Бога))))
Админчики как мило=) Меня изначально наделяли полномочиями - увольнять "офисный планктон", сейчас уже не вспомню их всех...
Но было забавна, когда на меня писали докладную с претензией, я заходил на "ковер"...
Затем сотрудник выходил с работы, под моими доводами о несоответствии квалификации.
И это не потому что я мню себя Богом, есть люди которые считают что за них обязаны работать админчики, или обучать их всему чего они не умеют (к примеру заполнения таблицы в эксель). Я говорю о банальных вещах, естественно интеграция какого-либо сервиса требует разъяснений.
Обучение сотрудников в моих обязанностях не прописано. От меня поступали и предложения отправления сотрудника на обучение с 50% компенсацией за счет компании.
Да что скрывать я и сам ходил на повышение квалификации или обучение, как с частичной оплатой, так и полной от организации. Сертификат и знания же остаются у обучаемого, если конечно он заинтересован в этом, а не пришел тупо кофе попить на кофебрейке и слинять с рабочего дня...
В начале 2000х были другие времена, начало моей трудовой деятельности, тогда и сервисы были проще и продвинутых пользователей меньше.
Я помнится даже преподавал в одной известной компании. Приходили девочки: "А где у вас в графическом редакторе кнопка сделать красиво?", "Что-то очень сложно ничего не понятно, все эти коррекции, выделения, переносы и долго". Такое тогда было время... А затем меня по зарплате кинули, а я занятие сорвал, так как тупо не пошел. Я как по совести привык поступать. Если был уговор на 400$, я хочу 400, а не 200 потому что... Звонили потом... Так не поступают, что нам с учениками делать, мы пересчитали мы ошиблись, доплатим, но потом... Я сел в метро и поехал домой и точно знал что поступил честно перед самим собой.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.11.2021 в 09:41.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: