Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2021, 16:34   #238
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

«Надеюсь, временная!»: работает новая схема движения на перекрестке улиц Туполева и Маяковской в Твери

Цитата:
31 октября очевидец сообщил, что, если ехать со стороны Речного вокзала в сторону Силикатки, то на перекрестке улиц Туполева и Маяковской, была изменена схема движения по полосам. Теперь средняя и правая полоса позволяют движение прямо и направо, а крайняя левая стала местом для разворота (знак «Место для разворота» запрещает поворот налево, - прим. ред.).


---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

Северный обход Твери построят на средства Фонда национального благосостояния

Цитата:
Из Фонда национального благосостояния планируется выделить 25,6 млрд рублей на строительство Северного обхода Твери. Остальные средства должны поступить из федерального бюджета. Общая стоимость проекта – 62 млрд рублей. К его реализации «Автодор» планирует приступить в 2022 году. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в федеральном Минтрансе.

Напомним, Северный обход Твери – это 62,4 км заключительного участка федеральной трассы М11, почти половина которой проходит по территории Тверской области.
Цитата:
Также губернатор предложил построить транспортную развязку в районе Вышнего Волочка и создать региональную хорду между трассами М-11, М-10 и М-9. Таким образом, транспортный поток в сторону Селигера, Осташкова, Пено и Андреаполя будет обеспечен более коротким и качественным маршрутом.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: