Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 19:22   #70
Алехандро
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.10.2021
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Алехандро
По умолчанию

У меня была ситуация, когда на ХХ троило знатно. Причем на прогретую, он также троил на ХХ, но уже не так сильно, но чувствительно. Вчера ездил ОД, описал ситуацию, сказал, что проблема обсуждаема на формах Дастера 2, что даже вроде как завод признал проблему, на что они мне сказали что, скачают самую последнюю прошивку и установят. После того как забрал после перепрошивки ЭБУ, сначала его задергало на холодную, но правда не так сильно как обычно, хотел уже было возвращаться, но решил сначала проедусь, двигательно прогрелся, дерганья всякие прекратились, может быть разово, когда переходил на нетралку и оттормаживаясь на перекрестке, его разок дернет и дальше все ровно. Сегодня утром при температуру +15, завел на ХХ двигатель работал ровно, газанул, обороты вернулись обратно на 900, и дальше ровно работает. Хотя ранее, до прошивки, их колбасило от 730 до 850 (машину дёргало сильно), и так пока не прогреется охлаждающая жидкость до 75-82 градусов. Вообщем я пока наблюдаю за ситуацией, пока вроде как даже помогла перепрошивка.
Алехандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: