Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 01:15   #4927
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

чего ж не послать, если сами себя же и посылаем
я тут за последние месяцы полетал маленько, был во всех svo-dme-vko, где-то разок, где-то 3-4. ни разу ни от кого не скрывался и не обходил кордоны, НО ни разу не показывал даже имеющийся QR. Почему ?
1- банально некому это было делать - в шарике даже было и непонятно кому, на каком этапе и куда показать то ?! нет никого и никто не просит
2 - разок под отсутствие настроения и ради интереса - просто прошел мимо, на вопрос "а бумажка?" ответил "у меня госуслуги" (а их не было, в течении суток по прилету можно сделать было), даже попытки что-то проверить не было, как шел-так и дальше пошел
3 - чаще всего просто собирают бумажки с иностранцев, а на наших внимания не обращают (но ведь должны как бы).

Ну или проверять будут как ковид-тесты. Только дату в них типа посмотрели. А чей тест (ФИО), не говоря уже перейти по этому самому QR и соотнести данные...

Код есть ? ага ! Ок.

ЗЫ. а новости писали тоже "актуальные спецы":
Цитата:
Напомним, что с 8 октября на портале Госуслуг изменилась форма и порядок заполнения заявления о регистрации прибывающих в РФ. Был скорректирован список необходимых к предоставлению данных о рейсе и личности пассажира. Также четко указано, что заполнение анкеты на Госуслугах освобождает от заполнения бумажной версии.
нет там фото
Цитата:
у пассажира имеется QR-код, подтверждающий заполнение анкеты прибывающего в РФ на Госуслугах, возможно предъявление в распечатанном виде с сайта ЕПГУ (содержит фото гражданина, ФИО и дату рождения).
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: