Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 11:20   #1222
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Во, вот жи он, экономист, доэкономился))) Ау, где вы, психиатры диванные, почему диагноз не ставите? Или это другое?
В чем доэкономился?
У меня на одной покрышке несколько порезов. При этом данный комплект не разу не латали, он не спускал.

В теме про АТ резину я писал об этом. Заехал на шиномантаж - там сказали критического ничего нет. Корд у меня не торчит, грыж даже размером с лесной орех нет, а некоторые ездят размером с кулак. Сам лично видел и торчащие металлические волокна.
Я доехал до МСК и при первой возможности поставил японские фрикционные липучки. Сейчас погода для них самая подходящая.
Да, фотография выглядит опасно, но здесь двойной корд, 3-5 слоев резины и я в ней уверен от этого даже с переднего колеса на зад не переставил. Подклеил на "момент" и наблюдал переодически чтобы надрез не прогрессировал.
Да и дастер мой ездит не только по асфальту, эта резина много всяких горных дорог повидала.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: