Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2021, 18:34   #1184
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я в целом хочу сказать что Подмосковье стало некое гетто машин, вроде на неделе 3 дня по Москве катался и таких пробок не видел...
Ближнее Подмосковье это не гетто, это клоака,по русски полная задница. Особенно Восток, юго-восток.

Средняя скорость выше 15 км/ч это редкость. У меня здесь расход меньше 20 л не бывает, зимой и 30 л может, а по Москве выше 15-16 л не поднимается. В Москве в основном едешь, местами стоишь. Тут же едешь когда объезжаешь пробку дворами, обочинами, проселками.

Недавно надо было быстро отвезти ребенка к ЛОРу с отитом, пришлось обьехать пробки короткой дорогой, где ездят трактора, мусоровозы, самосвалы, вообщем это 2 км, не предсказуемого бездора, 10 мин небольшого экстрима, вместо 15 км или 1.5 часа по пробкам(не легальный проезд под ж/д). Грязь в перемешку с мусором была по пороги, сегодня менял масло, скинул с защиты кучу мусора, каких то тряпок, бумажек. И таких не существующих на карте объездов по области масса, класть на них дороги не хотят, только блоки кинуть или перекопать могут, чтоб не повадно было.

Сервисы тоже не дремят. За замену масла в движке +шприц кардана брали 1500 р год назад, сегодня 2300. И это не особо раскрученый сервис, просто рядом с домом. Есть еще знакомый гаражный, где всегда все делаю, там за 1000 р., но очередь постоянная,задолго надо договариваться и оставлять машину на день.

Последний раз редактировалось Aleks83; 17.10.2021 в 18:49.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: