Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2021, 16:42   #1180
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Севастополь понятно. Как и все кто отлично сдавал жилье в Крыму, тот и получил сполна. На это строят..
Как грибы строят под сдачу те кто зашли с материка.
У нормальных местных я не видел сильного расширения, хотя сезон явно был неплохим. Но при этом всё подорожало.
Земля в цене за сотку в этом году в Орловке подорожала в 2 раза. Мне точные цифры знакомый называл, он сыну дом строит, но я забыл.
Про местные зарплаты даже говорить не хочется. 50 тысяч мечта многих. В основном 25-35.

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
А Подмосковье, скорее от безвыходности, машину не купить, так хоть дом построить ))))
Это надо цены посмотреть на стройматериалы.
Весной брус на теплицу покупал, так мало того что цены х2, так и все раскупили, бруса не было. Ели нашел на 4м строй рынке. И то какие-то остатки.

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
А что Тульский завод кетайского г@вна на колесах не испольщует чипы в производстве ? Или у них все от Хуавея стоит ?
Использует, но с его слов чипы те сами китайцы и производят и от сгоревшего завода не зависели. В целом народ конечно приходит смотрит на цены возмущается, ругается, матом орет, уходят, некоторые потом смеряются и обратно возвращаются.
Как не парадоксально, но машины продаются...

Я вот вчера с рыбалки возвращался почти 3 часа 70км... Приехал, а двор весь машинами забит, 20 минут парковку искал. Время 17 было. Откуда столько машин?..

Последний раз редактировалось Подводник; 17.10.2021 в 16:48.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: