Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2021, 18:38   #495
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,619
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Но наверняка, например, с ВАЗом уже давно что-нибудь, да приключилось.
У меня ВАЗ в возрасте 27 лет. За 2,5 года и почти 50 тысяч пробега по нашим губернским дорожкам, с ним ничего серьёзного не приключилось. ))

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А теперь попробуйте купить новый, комфортный автомобиль для преимущественно города, кроссовер с полным приводом за 1,8 мульта. Что предложите?
Предложу подумать головой, зачем кроссовер с полным приводом для городского асфальта.
А за 1.8 млн даже сейчас можно спокойно взять нормальный городской автомобиль.

И ещё у меня к Атласу три ремарки.
Во-первых, полноприводный он только на автомате, что для меня сразу переводит этот автомобиль в разряд в принципе невозможных к рассмотрению (но это мои личные тараканы).
Во-вторых, понятие "комфортный автомобиль" для меня, включает в себя такие обязательные опции как полный обогрев лобового стекла, и климат-контроль, хотя бы однозонный. Ни того ни другого на Атласе "за 1,8 млн" нет. Но это, опять же, мои личные тараканы.
В-третьих, я позвонил в Смоленск дилеру Джили, и он поведал мне, что в данный момент есть только Тугелла с ценниками под три лимона, а Атласа надо ждать, и... будет он мне стоить в комплектации 2.4 полноприводный люкс как минимум 2,2 млн.
Так что как его купить сейчас за 1.8 я не знаю. Может быть, где-нибудь в Москве и можно.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Дастер не предлагать - тесный и шумный.
Ну, это кому как. Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.
Для меня Дастер не тесный. А 2.0 и не шумный.
Да, не W126/420, на котором когда-то 10 лет отъезжено, но вполне годный вариант как обед на каждый день.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 14.10.2021 в 19:01.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: