Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2021, 05:35   #2404
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Volkswagen отзывает в России более 470 автомобилей из-за некачественных гаек
Цитата:
Официальный представитель Volkswagen отзывает 476 автомобилей Touareg с российского рынка. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).
«Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Volkswagen. Программа мероприятий представлена ООО «Фольксваген Груп Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Volkswagen на российском рынке», - говорится в сообщении.
Как уточняется, отзыву подлежат 476 автомобилей Volkswagen Touareg, реализованных с 2020 года с VIN-кодами согласно приложению, опубликованному на сайте ведомства.
«Причина отзыва транспортных средств: на автомобилях Touareg, выпущенных в определенный период, на винты правого и левого несущих нижних рычагов задней многорычажной подвески (ML-HA) устанавливались гайки с несоответствующим качеством материала», - пояснили в пресс-службе.
Отмечается, что уполномоченные представители изготовителей проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с перечнем на сайте Росстата либо воспользоваться интерактивным поиском.
Если автомобиль подпадает под отзывную программу, его владельцу необходимо связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита. В пресс-службе уточнили, что все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: