Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2021, 20:52   #1116
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Так про то и речь, что не сходится

А машины наши - не по средствам живем получается. Вот Андрей про Смоленск правильно написал. Только очень многие не хотят ездить на таких, а хотелки это уже совсем другой вопрос.

Разъехались цены получается на машины и квартиры. Хотя по Москве, если не брать илиточку всякую, а условное Бутово с ценником тыщ 200 за метр, то и ездить надо на логанах-риа-солярисах, а они миллион+ и стоят.

Вероятно в наших реалиях можно ввести поправочный коэффициент для баланс стоимости 1 кв.м и 1 машины. На первые дустер (почти 10 лет назад) копил (откладывал) я два года почти. Это запомнилось. Сколько это было в % от зарплаты сейчас не вспомню уже. Сейчас будет не 2 года, это да, но и смысла покупать новый дустер за 1.5 миллиона не вижу никакого. Что-то за 3 млн наверное было бы интереснее (причем не так что бы и "вах" - тут наверное надо лимонов 5), но вот даже 3 млн на машину у меня нету никак.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: