Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2021, 21:53   #1246
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,795
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Следующий раз, как буду в Дагестане, думаю буду брать 5* и Дагестан 13, ну и вино конечно, дербентского завода.
Солидарен.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Да, возможно. Другу тоже 13 летний таким показался, а мне понравился, запах, оттенки послевкусия. Поэтому такой и выбор 5*, в качестве обычного ординарного коньяка для застолий с друзьями. 13 чисто посидеть одному с бокальчиком другим зимним вечером..
Есть еще нюанс, что у нас в сетях возможно будет не тот коньяк, что в магазине от завода. По крайней мере 5* принесенный другом и тот что я привез оттуда отличался и по виду и по вкусу.
Да. 13 летний уже подходит чтобы посидеть с бокальчиком одному. По поему мнению.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

А у меня сегодня был пак розового сухого от Солнечной, что мне советовал наш одноклубень и наш знакомый.
"Компот" содержал много сортов винограда. На мой взгляд преобладал Шардоне, чувствовался Каберне и на заднем фоне Кокур, где там Пино-серый, пино-черный, пино-гри и прочие я не почувствовал.
И все-же мне нравятся в данный момент сортовые тихие сухие вина. Может кто скажет банально, но не познав классику не хочется "извращений".
Кстати все удивлены что я не читав этикетку узнал основные сорта винограда. Я даже не стал им говорить что меня зовут на завод дегустатором... Супруга правда выдала и у меня взяли консультацию по приобретению коньячно винной продукции местного производства.

Последний раз редактировалось Подводник; 18.09.2021 в 21:56.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: