Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2021, 19:42   #162
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

Всем привет из славного села Лосево и большое спс за участие.И так продолжу:Вчера не нашли попутного транзита -ходили по стоянкам дальнобоев но видать воскресение не наш день+с интернетом здесь опа.С утра загнали авто в мини домашний сервис-решив делать все же здесь хотя не лежала душа ,сунули видео\глаз в 3 колодец где свеча была постоянно в масле и мастер увидел вроде как трещину на поршне.(все не очень четко видно на мой взгляд)И мы пошли в мотель,по дороге решив еще раз испытать судьбу по опросу дальнобоев и ...разговорившись с водителям автовоза услышали подсказку..Короче не буду утомлять но в итоге мы заключили по телефону договор с трансп.комп. ... из Тольятти .Сразу отбой ремонту и обратная сборка что успели разобрать-через час большой эвакуатор уже у порога мотеля и загрузка авто до Москвы-там должны перегрузить на попутный автовоз до Мурманска (идут туда пустыми!!!)За все попросили 42тыр-половину перевел на карту при погрузке-вторая оплатить при получении.Обещают 7-10дней Пришлось снять бокс-иначе идет по высоте как джип -это на 3тыр дороже.Только отправили скан моего паспорта ,страховки Заказали попутно сыну на самолет билет(воронеж-москва-мурманск)Уже должен улететь-ему на работуА мы завтра из Лисок на проходящем паравозе(жене нельзя летать)Анапа-Мурманск.У меня однокашник приезжал с Лобни в Феодосию и обратно выезжал тоже в субботу только утром и он тоже самое мне говорит:радуйся что жив и здоров , что железо да и потеря каких то денег не идет ни в какое сравнение с тем какие аварии он видел передо мной по дороге с участием таких же возвращающихся с югов-вот там настоящее горе -а это все неприятные но мелочи .Пока как то так.Если довезут все нормально(я всетаки поссыкиваю всеже-отдал кому то машину вместе с СТС и ключами)-нужно искать по месту сервис где грамотно отремонтируют и во что это встанет.Я даже не представляю сколько стоить будут поршня с кольцами-вообще впереди полная неизвестность,мандражирую....
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: