Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 09:22   #7119
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Заметки нашего городка.
Вчера за водой пошел, в магазине пустые полки. Туристы за день раскупили, завозить не успевают.
Ребенок попросил в город съездить, отправились в Комсомольский парк, зашли на аттракционы, детские площадки, затем на Матросский бульвар и от туда на катер.
Рядом с Комсомольским парком фирменные магазины Массандра, Солнечная Долина, Инкерман, чуть дальше Перовских.
Зашел в Солнечную - Кокур и Порто весь раскупили... Зашел в Массандру - Пино-Гри нет, Кокур представлен только п\с, сухое - разобрали. В общем у туристов хороший вкус, что могу сказать, оставили меня без вина.
В город шли на пароме, из города очередь на паром 53 машины, преобладают туристы. А войдет, на сколько я помню, максимум 18-20.
На пароме все без масок. Единственная маска у меня на подбородке.
Обратно отправились на катере, что шел в 20:30. Катер битком, все сморкаются, сопливят, кашель стоит со всех сторон как заливание весенних соловьев.
Туристы сами нервничают, шепчутся. Ругань идет "у Вас кашель, хоть маску одели бы".
И лирическое завершение, в катере все без масок, только одна, у меня на подбородке...

P.S. А еще Херсонес ушел ( с алыми парусами), на его место встал Князь Владимир. Днем его еще не было.





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2796.JPG
Просмотров: 484
Размер:	294.1 Кб
ID:	91568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2797.JPG
Просмотров: 494
Размер:	383.5 Кб
ID:	91569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2800.JPG
Просмотров: 479
Размер:	332.5 Кб
ID:	91570  

Последний раз редактировалось Подводник; 18.08.2021 в 09:26.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: