Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2021, 23:29   #5734
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Нынешнюю как интересно? Я тоже в свое время к той власти критически относился! Теперь понимаю как я ошибался!
Ровно об этом и говорю. Все познается в сравнении. Ещё поговорок на эту тему полно.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Интересно о чем бы пел теперь Цой ! А вообще всесь Российский Рок что то молчит, если при СССР был хотя бы в зачаточном состоянии то теперь его просто нет! Ленинград я бы НИКОГДА не назвал рок группой! А какой нынче пласт для песен ,только сочиняй!
Так нынче каверы и делают на кадры протестов в Минске/Хабаровске/Гдеугодннске... ДДТ давно спели про Родину. Есть уже несвежий Lumen, про то как любить страну и ненавидеть государство. У Пилота есть кое-чего, Ютуб будоражит О.С.А. Павла Перца. Все на месте, просто Вам уже это неинтересно.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Правильно. Сытый и образованный народ никому из властителей управленцев не нужен.
Так всегда было и всегда будет до тех пор, пока структура человеческого общества не сможет отказаться от вертикали власти.
"Изм" при этом, не играет роли никакой.
Простите, но это логическое противоречие. (Это видимо така запоздалая демонстрация собственной "непогрешимой" логики).
Для отказа от вертикали власти нужна сознательность масс, которая достигается через сознательность каждого индивидуума (в отсутствие вертикали). А для этого нужны массовое единообразное воспитание и качественное образование.
Так вот именно этим и занимались ненавидимый Вами коммунисты. Другого периода распространения в Российские массы культуры, языка и образования просто нет. Но вертикаль была пожестче прежней.

Дальше диалектику событий раскрывать не буду, не мне же... )))
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: