Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 09:27   #7060
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию


Море 27', штиль, медузы все на берегу. Я проплыл 1км+ в качестве утренней зарядки вольным стилем. Плечо вновь ныть начало, надо наверное сходить к врачу. Как кролем со всей силы грести начну - так ноет. Травму в виде ушиба-растяжения плеча получил 2-3 года назад, когда в шторм купался. Сам виноват, никого в воде не было, а я полез. С воды непонятно, когда есть коридор для выхода, здесь хорошо когда кто-то с берега подскажет. Выходить начал, так меня в зоне прибоя каскад волн накрыл ну и протащил по дну как следует, что я потерял положение в пространстве и руку вывихнул или выбил, болело месяц плечо.
Ребенок мой сказал - "Это чё? Море? Нее, пошли на площадку, полазить хочу".
Я вещи на берегу оставил перед заплывом раскидав на метр квадратный (сандали и майку), из моря вышел все в кучку сложено, а сантиметрах в 10 стоит зеленая палатка и перед ней 2 пледа.
Приехал в 7:20 на парковке было с десяток машин, в 8:30 уезжал, уже люди ездили места искали, а парковка в Любимовке приличная. Всю линию у воды в плотную окупировали.
Ребенок в море все же зашел, для галочки, на 5 минут, выполнили с ней несколько бросков с кувырок через голову на 360 с заходом в воду. Прыжок с рук солдатиком и рыбкой. Традиционные восторженные взгляды, комментарии. У меня ребенок так купается, что я могу поделать. Хотя я наверное всё же немного горжусь за дочь, что может, не трусит и вообще молодец.
У отдыхающих половина разговоров - "Вот, там осень началась... А я ей такая всё пока!" - главное чуть ли не криком, чтобы половина пляжа слышала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2699.JPG
Просмотров: 578
Размер:	188.8 Кб
ID:	91454  

Последний раз редактировалось Подводник; 05.08.2021 в 09:54.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: