Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021, 09:58   #7053
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Скажи, получается едешь теперь не в каждое окно, как с транспондером, а в окно , где только наличкой типа, или как далее, там что есть прием денег по карте..приложил и проехал ?
Я прошлый раз брал транспондер на прокат.
Просто с транспондером в любое окно и проехал..а если так то очереди с оплатой больше
Я ехал в июне, мой транспондер за 7 лет превратился в тыкву. Поэтому пришлось повернуть в окошко "за деньги". У них есть терминал у окошка прикладывал телефон с apple-pay и ехал дальше, можно карту. Заехал затем на пункт обслуживания абонентов, купил транспондер за 1500, если хочешь с картинкой на 300+ дороже.
Через 30 минут он был в моем личном кабинете, но скидка на месяц на новый транспондер не перешла (дополнительная скидка за балы). И нужен паспорт, так как у меня договор с автодром на предыдущий транспондер, не знаю как сейчас, но раньше курьер привозил с договором и его надо было подписывать.
А еще бывает что полосы Т-pass перегружены и тогда я заворачиваю в обычное окно (за деньги если оно пустое), чуть дольше шлагбаум открывается, деньги с счета списываются и еду дальше. Но это иногда бывает на 10 минут быстрее.
Опять поясню за бокс. Некоторые пункты видят высоту 2м+ и считают меня категорией 2, спустя 2-5 дней происходит пересчет на категорию 1 и деньги возвращаются.
А еще около Москвы больше 50% пунктов оплаты стали для Т-pass, пункты за наличку.

https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/fares/m4/
Еще сейчас посмотрел тарифы, так теперь пятница-воскресенье в добавок подорожали...

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Скажи, получается едешь теперь не в каждое окно, как с транспондером, а в окно , где только наличкой типа, или как далее, там что есть прием денег по карте..приложил и проехал ?
Да. В полосах T-pass оператора нет в будке, наличкой или картой оплатить не получится, придется сдавать назад.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: