Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2021, 22:21   #95
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

More, Приветствую!Забыть залить масло?конечно же нет Я и чухнул только тогда когда стала помаргивать лампа-посмотрел на бирку(это когда меняют масло на типа фирменном сервис МОБИЛ(я там меняю лет так 5 не меньше как только слез с гарантии)то вешают бирку с пробегом и +пишут пробег при котором стоит менять снова.на тот период я посмотрел что с замены я наездил по месту 4тык а ребята сказали что слилось 1л из 5 ти-Арифметика простая-но ведь до той замены я иногда щуп то доставал-и уровень стоял как у молодого А тут резко как то стало изчезатьКстати сегодня заезжал к ним -поменял по новой и имел небольшой диалог с мастером по поводу этой ситуевины-спросил не меняли ли они поставщика масла-категоричное нет- мол тогда бы у других такая картина была бы-а так странно только у меня-и кстати :там постояно очередь с утра до 19ти без выходных Людям выгодно(лень возится)Типа бесплатная замена масла +проверка качества и уровня жидкостей и пр.Платишь только за литры масла и если нет с собой фильтра и за снятиеустановку защиты-У них литр 5в40мобил стоит на седняшний день 730р-недавно буквально подорожало-до этого стоило на сотку меньше.Приходит оно(масло )в бочках (по слухам с финки)естественно в фирменном мобиловском раскрасе и они закачивают прямо с них.Поменял свечи хотя старые прошли чуть больше 20ти и выглядять на 5+Дыма с трубы необычного нет,потеков масла тож нетЗавтра поменяю воздушный филтр-посмотрю н состояние-так как писали может и его закидывать маслом.Короче сломал голову перед дорогой(Крым и обратно)...
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: