Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2021, 14:44   #5661
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Зря вы.. От ковида кровь сгущается так, что не то что голова перестает работать, работа всего организма нарушается просто не предсказуемо, сильнейшее нарушение кровообращения.
Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Не в тему болезни. У меня снизился на 2 пункта после рождения детей. По пункту на каждую, видать)) Ну, или просто начинающаяся старость))
У меня были претензии лишь к чистоте эксперимента. Английские учёные исходное состояние переболевших людей не устанавливали. Вам исходное состояние известно, поэтому вам есть с чем сравнивать.

Я так же, забывал элементарные вещи после операции с наркозом. На действие из таблицы умножения уходило по полминуты иногда и т.д. Но я знал, что ранее таким тормозом не был. Есть с чем сравнивать.
А английским учёным всё равно. Но баллы проставить они готовы.

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Голосование будет открыто с 8:00 29 июля и продолжится до 20:00 30 июля.
Как отмечается, наряду с жителями города проверять систему будут хакеры.
Дык, недавно проводили голосование по возвращению Дзержинского на Лубянку. Графики набора голосов всё предельно чётко показали. Примерно так же, как при голосовании Трамп-Байден.

Кстати, голосование было для москвичей, а я проголосовал, хотя к Москве не имею ни какого отношения.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
31.Тульский артиллерийский инженерный институт — расформирован в 2010 году
Я там присягу принимал. Нас с военной кафедры отправили на сборы в полевой лагерь этого института. Рядом с нами, и курсанты в таких же палатках жили, и ещё был огромный лагерь абитуриентов. Состав желающих поступить - со всего Союза. Курсом молодого бойца эту тучу пытались проредить ещё до вступительных экзаменов.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно