Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 20:28   #6941
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Артем проскочила инфа ,на выходных будет проверка противопожарного режима,на Северной ,МЧС и МВД маму делать будут шашлычникам. Будь осторожен....
Спасибо. Но я планирую нарушать иной запрет - на посещение лесов. Что-то я устал от людей, хочу один в горы, вообще один.
Второй день звоним в УК, у нас под окном большая акация засохла и ветка весит метрах на 8, а под деревом машины паркуются что в магазин приезжают, но с ними то ладно, но люди же ходят и стоят. А ветка очень тяжелая и отломалась, весит на чистом слове ( зацепилась малой веткой), так еще острая.
Заявку приняли, но не знаю будут ли беда. Сегодня всех предупреждали с соседями, но уже язык устал.
А со вчерашнего дня парковка во дворе резко переполнилось, приехали какие-то непонятные машины 71, 92, 61. 750, 777 регионы, а у нас одно место в запасе. Скорей всего где-то что-то сняли, а машины к нам поставили. Вчера местным встать не где было и они их перекрыли, так что дастер со сложенными зеркалами проходит на опыте маневрирования, а другие не знаю.
С самосвалом видел, горе... Соболезную тем кто пострадал.

У нас море штормит:





Купаться я что-то не захотел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2621.jpg
Просмотров: 566
Размер:	374.0 Кб
ID:	91283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2611.JPG
Просмотров: 555
Размер:	297.0 Кб
ID:	91284  

Последний раз редактировалось Подводник; 21.07.2021 в 20:56.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно