Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2021, 16:52   #6830
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,795
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ну у нас там Х-трейл клуб утверждал другое.
Надо было снять, но я не мог снимать и навигатор смотреть 109 км\ч.
Приехал вчера на Чобан - там народу не протолкнуться в 3 ряда стоят, палатка к палакте, даже места под "сральники" заставлены.
Жена меня уговаривала остаться, поближе к морю или еще где, но я думаю нафиг такой отдых!
Проехался в сторону Морского и нашел укромную бухту, где я поставил палаточку и был один. С дороги не видно, отвес метров 5 надо спускать все вещи но не как в Приветном, за-то никого!
Правда, вечером еще соседи появились, все местные, рядом в 30 метров стояли 2 семьи с Судака с детьми. Дочка подружилась...
Я в Морское сгонял, сами знаете куда.
Захожу... Туристы стоят выбирают... Я подрезал всех, говорю Херес сухой и Кокур П/С.
Продавщица - "Как хорошо, когда человек знает что хочет=)".
Приехал на пляж, треснул пивка 5 баночек, жара ужас! Ночью было +30...+31.
Утром все начали сворачиваться. Меня тепловой удар одолел, ну я в море и нырять. Вода 22 вчера, сегодня 23. Видимость 5-5.5 метра. Дно правда неинтересное, я грести уже устал, а там всего 7.9... Я так и не нашел глубже. В плавках нырял, на легке.
Собрались в обед, на термометре MI - 35..37 в зависимости от ветра. Дастер регистрировал 35, в Севастополе прохладно. Вот теперь сижу под кондиционером.
Туда ехал через Бахчисарай-Приветно. 45 минут как асфальт закончился и до выхода на трассу, но мало кто такой темп выдержит и машину жалко и опыт нужен.
Обратно через Судак для разнообразия.
По пути заехали в Харчевню в Морском.
Рядом семья сидела. Папа взял 1.5л пива, с голым торсом в мокрых плавках. Всё на нас косились, может потому что мы рядом с ними сидеть не захотели, я попросил убрать освободившийся столик и пересесть туда. Наелись от живота, я чуть не лопнул. Правда кафе заняли все в купальниках.
Тут недавно в новостях было что семью выгнали с отеля в Алуште, потому что они пришли в купальниках в столовую.
Я наверное уже Сочинцев понимаю... Реально достали, ходить своими жопами светить с нитками, еще и реально закидоны, никакой культуры. Короче всё как я говорил, август приближается - пора "быдло туристов".
И на дороге достали, тошнят 90 при полностью свободной правой полосе. Я конечно не горный, я и с права обойду.
Вчера в бухте ночью купаться пошли. И оказались в сказке. Я первый раз видел как вода фосфориться... Руки, тело всё светится...
Короче отдохнули - класс! Тот кто ищет всегда найдет уютную тихую бухточку. Где нет соседей, где можно ночью купаться нагишом и никому не мешать.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: