Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 10:29   #5279
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,312
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Пандемия работает на создание управляемого хаоса, заявили в Белоруссии
Цитата:
Пандемия коронавируса работает на создание всепланетного хаоса, введенные локдауны против COVID-19 достигли цели — нанесен серьезный удар по национальным экономикам, заявил министр обороны Белоруссии Виктор Хренин, выступая на Московской конференции по международной безопасности.
«На создание управляемого хаоса работает и всепланетная пандемия коронавируса. При этом введенные в большинстве государств локдауны против COVID своей цели достигли — нанесен серьезный удар по национальным экономикам», — сказал он.
«Люди перестали доверять действиям властей, они живут в страхе за свое будущее. Посмотрите, что в итоге происходит сегодня в мире: народы выходят на улицы по всей планете. Антиправительственные выступления идут по всем континентам. Волна цветных революций прокатилась по постсоветсткому пространству», — заявил Хренин.
Московская конференция по международной безопасности MCIS-2021 проводится Минобороны РФ с 22 по 24 июня 2021 года.


---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
У меня родители к операции готовятся.
Справку получили от терапевта - привика в зоне обострения противопоказана.
я за две недели до операции сделал второй укол... меняли хрусталик...

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
На 1 этаже 8 терминалов. Мужик записывается на ПЦР тест - видит 3 времени - "тыкает" - "время занято" - назад - "талонов нет".
Говорят, ПЦР-тестов в нашей поликлиники всего 5 в день делают.
на ПЦР запись была и каждые 15 минут в поликлинике... теперь только на 05 июля ближайшая... и через каждые 10минут...
на антитела на 8 июля 5 свободных интервалов

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А в поликлиники "Меня выписали из больницы, сказали долечиваться дома", вот я пришел в поликлинику, что мне делать?"
"ААААА, вам же сказали сидите дома!" И таких случаев тонна.
Это говорит о чем? О том что у нас всё прекрасно только с синих экранов и полное разгильдяйство в жизни.
полно... еще весело когда два переболевших доктора встречаются....
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 24.06.2021 в 10:32.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: