Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2021, 05:33   #6574
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,339
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Артём, ты не вздумай даже колоться ничем тогда, если реакция стабильная была. Это уже чревато.
Я б на твоём месте с этой справочки пыль сдул, да покрупнее распечатал.
А то эта радостная звиздобратия и вправду к осени всех лицом к стене под иглу поставят.
И там уже разбираться не будут ни с чем, ибо вал по плану.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А у меня среди знакомых только двое радостных чудил укололись.
Ну, они-то понятно, с детства на телевизор привыкли молиться, возраст, ничего не попишешь...
Андрей, а Вы методичку из тех же источников черпаете?)))

у меня для моего возраста все прививки повторены или привился снова!!! Все вакцины только отечественные!!!

ИМХО: Я работаю с людьми и среди людей... и не хочу приносит заразу в свой дом!!!
Прививка нужна тем кто выходит в городе из дома дальше чем в соседний магаз за хлебом... потому что работодатель дал продавцу/автослесарю/клерку в банке... пару часов на прививку... а то и пол дня... день...

Просто порой думаешь, что люди забывают что у нас страна крайностей...
например, человек не привился в огромном городе... ему повезло он не задыхается с ИВЛ в обнимку в коммунарской больнице... в которую уже стараются не возит народ... а ангары в Сокольниках и Кунцево то же под завязку...
сидит дома в глубоком локдауне... как и многие в других города и райцентрах в РФ... а столица от калужской области обнесена колючей проволокой...
а либерастня орет о том что снова попрали конституцию...

я не хочу не ИВЛ не локдауна))) а либерасты задрали в конец)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 18.06.2021 в 06:15.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием