Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 22:07   #5147
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,816
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
ЭЭЭ, если есть противопоказания - несите справку, что они есть и всё.
Почему я справку должен нести? Сейчас всё есть в электронной мед. карте.
Я правда к врачу последний раз ходил 5 лет назад, когда как-раз вторая голова выросла. 3 месяца ходил... по 1-3 раза в неделю.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Перед прививкой вообще то врачи должны убедиться, что нет противопоказаний.
Ага! Даже ребенка, сначала на осмотр к педиатру, затем он уже только направление на прививку выписывает. Без неё даже простые капли в рот не капают.
А здесь зашел в фургончик между дел с перепоя, укололся и убежал.
Меня когда от аллергии прокалывали, это 3-4 часа занимало.
Сначала к аллергологу, там очередь, он смотрит, измеряет температуру, давление, слушает на хрипы, смотрит глаза, визуальный осмотр тела. Выписывает допуск на очередной укол.
Идешь в специальный корпус, там медсестра делает укол в плечо. Сидишь минимум 40 минут, а в первый разы 1-2 часа (под присмотром в коридоре, а то и лежишь на кушетке), затем идешь вновь к аллергологу, показываешь своё состояние, место укола и только затем тебя отпускают домой, если всё ок.
Я на эти курсы уколов, которые растянуты на несколько месяцев по 1-2 раза в неделю, лет 6 ходил, пока не надоело. И не понял что надо тупо менять климатические пояса и тогда можно без уколов обходиться.

Последний раз редактировалось Подводник; 17.06.2021 в 22:15.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: