Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 10:33   #137
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Точной инфы нет. Ставим два года. По второму кругу за ними не приходят..
Да и не было машин после них на замену. Тут фактор такой, что к тому моменту как рычагам ( второму комплекту , типа Мотрио ) приходит конец , поставленному после оригинала - клиенты скидывают авто уже ...( продают / сдают в трейд ин ), т.е. я хотел сказать, что мало машин, которые доезжают до ТО-120ооо км
Все же больше спросом пользуется ОРИГИНАЛ... хотя ща на него конский ценник стал... Хоть рычаги перебирай по кругу сайленты+шаровые )))
Ну вот рычагов Мотрио хватило на 20 тыкм.
Нельзя сказать, что прям сдохли, но появилось у меня подозрение на люфт в рулевой системе слева,даже думал, может ступичный так издох - после стоянки при правой дуге на скорости 60-80 начиналась вибрация слева спереди. Понятно, что резина АТ и после стоянки не сразу колесо круглым становится, так вот когда оно скругляется минут через 5 уровень вибрации снижается.
В общем вчера в Лоранте (там и диагностировали) в лоб поменял рычаги (да, оба) на оригинал - вибрация ушла, металлические стыки в колее мостов проходятся как на новой, ощущение люфта в рулевой совсем пропало. Не в обиду Кубику, просто так сейчас логистика удобней.

Старые рычаги пока в багажнике, попробую глянуть на предмет подделки (покупал сам в авторуси). Проблемы - излишняя мягкость заднего сайлентблока левого рычага, обе шаровые двигаются с дурацкими закусываниями, сайлентблоки правого рычага с отслоениями.
В общем небольшая экономия вышла боком. В этот раз поставил оригинал, чтобы надолго, а в итоге, по закону подлости, машина наверняка неожиданно поменяется.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Делаю отметку.
133 тыкм. перетряска передней подвески(аммо+рычаги+наконечники). Шаровые кончились, но ещё не гремели, сайлентблоки начали выворачиваться из обойм, но тоже еще не гремели.

В целом начала кончаться прям к единому сроку. Новые рычаги motrio. На сход-развале в Лоранте мастеру рычаги не понравились. В целом более-менее все отрегулировалось.
О! Правка! Рычаги прошли 20 тыс. км.

Последний раз редактировалось KOSH; 17.06.2021 в 12:20.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: