Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 09:41   #6547
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,783
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

А как быть с конституцией?
В эпоху электронного голосования, почему-то все забывают что у нас есть право на тайное голосование, которое прописано в конституции. Голосуя на сайте гос услуг, с привязкой IP и куда интереснее по подтвержденной записи собственным паспортом, а то и биометрией. Это нарушение моих конституционных прав.

Где моя свобода выбора и права перемещения?

Тесть у меня тоже вчера радовался. Ну наконец у нас всех под иглу пустят.

Я как-то зуб мудрости удалял, прореагировал на анестезию 5 лет назад. У меня вторая голова выросла, отек квинки, скорая ко мне приезжала 3 раза.
А затем еще 2 месяца лечил аденовирусный конъюнктивит. Капель у меня было 5 штук, закапывать каждыми нужно было по 3-7 раз в день. Я бумажку вел каждый день, чтобы не забыть что закопал, примерно через 20 минут вереница капель. Это не говоря про "колеса".
Я еще тогда пытался найти хоть один препарат российского производства. Импорт - все.
Мысли у меня уже совсем плохие в голове были.

А в школе я постоянно на манту реагировал, в тубдиспансер ездил 3-4 раза, пока мне справку не выдали - не колоть ничем.
Так что я уж как-то сам хочу решать чем именно меня прививать или нет.
Не зря же врачи спрашивают, аллергия есть? Перед операцией, перед анестезией.
Кто будет содержать мою семью если ваша-наша вакцина меня прихлопнет?

Последний раз редактировалось Подводник; 17.06.2021 в 09:46.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: