Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2021, 16:19   #1656
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Что еще делать на грядущей самоизоляции? Культурно отдыхать!

Электрический дозатор вина Xiaomi Circle Joy по цене 2 445,39 руб.




В отличие от большинства диспенсеров, Circle Joy имеет особую конструкцию внутренних трубок, которая умеет “оживлять” вино во время подачи. Отдельные дыхательные отверстия во время работы используют принцип Бернулли, чтобы насытить проходящий поток жидкости пузырьками воздуха, способствуя их быстрому усвоению и полному раскрытию вкуса. Эту функцию можно отключить, закрыв клапан.

Если наливать вино прямо из бутылки, то из-за неправильного угла наклона скорость подачи будет неравномерной, что может привести к брызгам и загрязнению вещей. В диспенсере за равномерность подачи отвечают точнейшие механизмы, дозированно выкачивающие жидкость из бутылки и ведущие ее по трубкам для равномерного заполнения бокала.

Угол наклона носика диспенсера взят вовсе не с потолка, он выработан и откалиброван по результатам многочисленных испытаний с расчетом на то, чтобы смягчить импульс падения жидкости в бокал и избежать образования брызг.


А перед этим воспользоваться открывашкой Xiaomi Circle Joy по цене 821,55 руб.



Открывашка сделана из нержавеющей стали и сможет открыть любую бутылку. В ней есть 3 инструмента: открывашка для крышек, штопор для пробок и нож для вскрытия упаковок. Такой инструмент будет всегда полезным в кармане.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 13.06.2021 в 16:24.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: