Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 23:07   #6484
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,776
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В Крым или в горы?..
Я в Крым, там если погода позволит в горы схожу. На Кавказ пока не хочется, может попозже в Абхазию поеду из Севастополя, но это не точно.

Менее 12 часов и я в Аксай, в традиционной гостинице. Есть проблема пива не успел купить.
Выехал на Липецкую в 10:43. По М4 туристов судя по всему немного, преимущественно на дорогих авто. Даже как-то не обычно.
Транспондер купил за 1500, к личному кабинету прикрутили - работает, правда на него дополнительная скидка не перешла (которая за баллы). Старый не исчез, тоже числится.

Ростовская встретила как всегда ямами, разбитыми мостами.
1 раз я думал что у меня колеса вырвет. 7 раз меня ЕСП на мостах за задницу хватала.
Ремонты идут. Традиционно левая полоса лучше чем правая, кое где левую только положили. Ремонты идут. В Шахтах пробка. Я через Ростовский аэропорт проехал, объехал какую-то аварию.
Как-то первые 200км от Москвы сложно дались, затем вкатился и норм. То задом сдать надо т.к. транспондер не сработал, потом в очереди стоял на оплату минут 20. Из Москвы выбирался - М4 в сторону города стоит, "бабочка" парализована. По М4 затруднения только в Ростовской.

Белая акация отцветает, я бы и внимания не обращал, если бы наш одноклубник не написал. Живописные поля конечно, красиво всё-таки.

После Воронежа ливень начался сильный. Пришлось кондиционер выключить и печку включить. За бортом +12... Чем ближе к югу тем холодней.

Последний раз редактировалось Подводник; 05.06.2021 в 06:54.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: