Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 22:38   #6448
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Недалеко до евгеники, так-то.
Я лично колоться не буду. Хотя за прививку топят даже все мои врачи по лестничной площадке, тесть и много всяких знакомых пропагандистов.
Но мне блин до глубины души непонятно! К аллергологу я уже не ходил лет 3-4, даже бесплатные лекарства положенные мне перестал получать. Ибо это надо круги ада пройти чтобы получить направление к аллергологу, затем каждый год все возможные анализы. Последние года в 2015 у меня это заняло 4 месяца...
К детскому хирургу не попасть, к гастроэнтерологу - у вас нет той острой нужды, мы вам направление не дадим - не положено.
Зато привиться можно в каждом ТЦ, где не попало, запись в госуслугах к терапевту начинается - а может вам надо привиться, а не к врачу?
Как-то это уж сильно навязано, а халявы я в своей жизни не видел. За последние 10 лет я два раза был на хирургическом столе, как-то я в чудеса не верю и деньги постоянно нужны, а здесь хоть завтра. Да хоть сейчас в парке...
Нет уж... Я как новость с Якутией читал, так уже думал ну и ладно - уволюсь с работы, но прививку не буду колоть, хотя мне и не положено. Кроме вектора...

Последний раз редактировалось Подводник; 27.05.2021 в 22:41.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: